суббота, 27 января 2018 г.

обзор 1 этапа зимнего марафона блок семейные традиции.


Пришло время подводить итоги 1 этапа марафона "Зимняя сказка"!
Наша зима стала более насыщенной и интересной благодаря творческим, игровым, кулинарным, читательским заданиям! Я благодарю Ксению, Анну и Наталью за то, что зимний марафон пришёл в дома наших участников и оставил добрый след в памяти! Благодарю всех участников за поддержку и участие! Именно ваши отчёты вдохновляют нас на создание марафонов!
                   

1. Анна блог "Весёлые будни" (организатор нашего замечательного марафона, вдохновительница сотни мамочек и детей на игры) рассказала нам столько много о своих семейных традициях! Они пишут письма родным, делают открытки! Да какие!!! Они сами для них рисовали свои иллюстрации!!!)))
                                   

                               
2. Ксения из блога DIY Moms  ,организатор нашего марафона, которая вдохновляет участников на творчество и чтение рассказала нам о своих семейных традициях!!! Их так много и столько всего интересного рассказывает и показывает Ксения! Очень здорово, когда у семьи есть свои традиции! Это сближает, радует, вдохновляет! Обязательно посмотрите у Ксюши её список традиций, может быть что-то захочется воплотить и вам!


                                   
3. Гульфия из блога Воздушный замок  рассказала нам о своих семейных традициях. Посмотрите какой чудесный пряничный домик они пекут всей семьёй на новогодние праздники!!! Загляденье!!! Почитайте о всех традициях, это очень интересно!
                                         



4. Надежда из блога Выдумщица рассказала и показала нам традиции своей семьи.
Столько всего интересного у Надюши я прочитала и увидела на фото))) Письмо Деду Морозу, семейное фото и семейный фотоальбом,  вечерние настольные игры... всё это делает семью крепче!!!
                                         

5. Марина блог Рукоделки от Мари  поведала нам о своих семейных традициях. Сначала она призналась, что задание ей показалось сложным... ну какие традиции всё как у всех))) А потом рассказала нам много чего интересного!!! Ну, а если что-то из семейной традиции такое, что делает пол страны, всё равно это Ваша семейная традиция! И это замечательно!
                                                   
6. Елена Валерьена блог Смешарики рассказала нам свои семейные традиции! А дети подготовили мастер класс по изготовлению баночек для воспоминаний. Обязательно загляните!
                                                     
  7. Татьяна     рассказала нам, что у них много разных семейных традиций! А ещё она будет вводить традицию по показу кукольных спектаклей! Да кукол красивых у неё уже набралось не мало!
                                               
8. У Александры семейные традиции такие же тёплые и душевные, как и у всех семей, которые нам об этом рассказали!!! А ещё, вдохновившись подборкой с задания марафона, Александра ввела и новые)))
                                               
9. Надежда блог Дневничок Яночки  тоже рассказала нам о семейных традициях! Одна из них -каждый год они с дочкой покупают вместе ёлочную игрушку!))) Очень здорово! А ещё Яночка делает открытки в подарок родным))) Посмотрите какая замечательная! Очень люблю детское творчество!
                                                                     
10. Любава блог Кирпичики счастья рассказала нам свои необычные семейные традиции. 
Встреча Нового года в горах- очень необычно! А какие наряды на ёлочке! Украшение дома гирляндами и рисунками детей-красота! Обязательно загляните!
                                         
В каждой Семье есть свои семейные традиции, о которых с теплом в сердце будут вспоминать выросшие дети! Это то, что объединяет Семью, делает её крепче и богаче! Благодарю всех, кто поделился с нами своими Семейными  зимними радостями!
Каждая Семья чудесная и уникальная! Пусть Мир и Добро царят в Ваших домах!

Напоминаем, что присоединиться к марафону могут все желающие на любом этапе, для это даже не обязательно иметь блог, достаточно странички в соцсети! Чем больше выполненных заданий, тем больше ссылок в нашей галерее, а значит, и больше шансов выиграть призы от наших спонсоров издательства "Настя и Никита"издательства "Питер""Десятое королевство"магазинчик "DIY Moms"А всем, оформившим подписку на наш марафон будут приходить бонусы в виде электронных пособий. Оформить подписку, добавлять статьи в галерею, познакомиться подробнее с правилами участия можно в основном посте нашего зимнего марафона.

                                           

2 комментария:

  1. Таня, спасибо за обзор! Все большие молодцы! Но вот не нашла себя в обзоре)))

    ОтветитьУдалить