Обо мне и о блоге

Здравствуйте!!! Меня зовут Татьяна, мне 31 год. Я мама двух солнечных дочек Катюша 9 лет,Ариночка 6 лет и маленького сыночка Мишеньки. С появлением детей я стала учиться многому интересному и волшебному.
Дети нас многому учат. Например, я учусь заплетать косички и делать причёски, я учусь правильно готовить и кормить свою семью,учусь поддерживать здоровье деток, я учусь играть, творить, смотреть на мир глазами ребёнка!!! Вообщем совершенству нет предела! Я многому научилась... и многому мне ещё предстоит научиться!!! Но уже сейчас я имею опыт... пусть не столько богатый может, но хочется поделиться тем, что есть! С рождением детей открывается новое, приходит осознание и понимание, что и Ты являешься учителем для своих детей, точнее сказать, Мама и есть первый учитель своему ребёнку - и это ответственность!! С молоком матери дитя впитывает всё, чем полна его мама!! Хорошо, если это.. любовь и нежность, добро и радость, счастье и благость, здоровье и благодарность, уважение и знание законов природы, по которым и следует Жить Человеку, чтобы счастливым быть самому, научить этому детей, а они в свою очередь научат этому своих деток.  Учусь сама и опыта набираюсь, и помню о том, что примером для дочек являюсь. Открыла блог для себя и для всех, кому созвучно и станет полезным то, чем желаю поделиться.
 Я домохозяйка. Всё моё время я посвящаю себе, своей семье, родным и близким людям, домашним делам, развитию, творческому рукоделию и многому ещё чему интересному. Многие женщины удивляются, когда узнают, что я -ДОМОХОЗЯЙКА не скучно ли мне дома!!! У многих сложился стереотип скучной домохозяйки они рвутся из декрета на работу... А я дома занимаюсь со своими детками, они видят как я учусь вести домашние дела не как рутину, а с любовью; когда я занимаюсь творчеством с сестрёнкой дочки с нами тоже что-нибудь мастерят или играют, но рядом и мне приятно, что они с нами. Наша деятельность разнообразна и этим она прекрасна. В этом блоге я хочу показать как можно интересно проводить время с детками, как проводить детские праздники, как можно сотворить игрушку из подручных материалов, буду делиться рецептиками интересных блюд, своим опытом поддержания детского и своего здоровья, покажу творения наши и наших детей и много ещё полезного и интересного чему я научилась и много чему ещё научусь!!!
Благодарю своих дочек за то, что своим появлением разукрасили мою жизнь, Благодарю своего мужа за возможность быть домохозяйкой, Благодарю свою сестрёнку за то, что она предложила и помогла создать этот блог, Благодарю мамочку свою за то, что подарила мне жизнь, Благодарю Бога за чудеса в моей жизни! 
Очень рада видеть Вас в своём блоге и буду рада, если Вы найдёте для себя и своих семей что-то полезное, интересное и увлекательное. Мамочки! Вы для своих деток самые первые учителя! Так давайте же учить их прекрасному и учиться вместе с ними как можно интересно проводить время вместе! Дети непременно должны быть счастливы, потому что детство– самая чудесная пора.

4 комментария:

  1. Ну здравствуйте, единомышленница:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Дарья!!! Очень рада знакомству!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте,Татьяна! Приятно познакомиться! Очень и очень согласна со всем вышесказанным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Мне тоже приятно познакомится! Здорово, что мои слова нашли в Вашем сердце отклик!

      Удалить