суббота, 6 августа 2016 г.

Мы делаем открытки!

Здравствуйте! И снова я с постом, который хотела написать, но всё никак не получалось! Теперь я исправляюсь и работаю над своими незавершёнными делами, в том числе и опубликовываю то, что уже запланировала опубликовать!
А сегодня я буду говорить о том. чем мы занимаемся при приближении какого либо праздника в нашей семье и не только! Мои девчонки, видя как мы создаём открытки с моей сестрой, часто подсаживаются к нам рядом, и мы творим вместе!!! Когда они были совсем маленькими, им хватало и обычного картона с цветной бумагой, но теперь уже им хочется творить из материалов, которые используем мы.
Катя так наловчилась делать разные открытки, что на уроке труда в школе она постоянно что-то вносила своё в шаблоны, которые показывала учительница и даже закончив раньше остальных, помогала мальчишкам, у которых с таким видом творчества было не очень. Вот наша маленькая часть всего того, что девчонки переделали))
             








         
   Катюшку мы уже посадили за швейную машинку, потому что на ней есть регулятор скорости. Можно поставить кнопочку на изображение черепашки и тогда она шьёт очень медленно.

                                
А вот открыточки этого года))
Новогодних в этом году мы с дочками сделали очень много!!!








А эти к весеннему празднику делались.



Эту красивую открыточку сделали совместно Катюша с моей сестрой Верой. Катеньке сделал заказ папа на открыточку, чтобы подарить её мне)) Это был её первый заказ))) 

А эти открыточки сделали мы пока девочки работали над своими))
               




Мне очень нравится использовать вязаные элементы в наших изделиях, так и в изделиях девчонок! Я объявила конфетку на своём блоге, чтобы кого-то порадовать таким вязалочками тоже))) Девочки добро пожаловать! Записывайтесь! Буду очень рада!
    Расскажем о наших открытках и конфетке в детской галерее!!

9 комментариев:

  1. Замечательные открыточки! Новогодние очень интересные получились - с носочками и шапочкой-шарфиком!
    И детские тоже очень милые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! записывайтесь в конфетку, может Вам повезёт и сможете выиграть вязаный декор и творить вместе с сыном свои открытки!

      Удалить
    2. Спасибо за приглашение!

      Удалить
  2. Просто невероятная красота! Какие вы молодцы! Если мне повезет в вашей конфетке, то мы тоже подсядем на открытки)))))).

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, какая коллекция!
    Красивые открыточки! Молодцы-рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Это малая часть от того количества,что девочки сделали!)))

      Удалить
  4. Ух, какая красота! Мне так нравится идея применения плодов детского творчества, а то у нас тоже копится-копится разное - надо уже тоже открывать открыточное производство)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Открывайте и Вы своё производство открыток! И нам покажите, а мы полюбуемся!!!

      Удалить