четверг, 31 декабря 2015 г.

Внимание!!! Опасные конфеты в новогодних подарках!

Здравствуйте дорогие гости и читатели блога "Вместе с мамой"! Поздравляю всех вас с наступающими новогодними праздниками!!!Желаю всем ещё больше здоровья, удачи,пусть больше осознанности будет в нас, родителях и всех тех, кто окружает детей своей заботой!)))

Наши дети - наше будущее! Мы очень хотим, чтобы наши дети росли здоровыми, высоко нравственными, добрыми и осознанными. Вот поэтому я открываю новую рубрику, где буду выкладывать всё то, о чего мы должны беречь наших детей! И так  как сейчас период новогодних праздников, утренников и большого количества конфет, то я хочу выставить фото конфет, которые негативно отражаются на детях!!!




Первые конфеты- это конфеты всем известные "Детский сувенир".Производитель Славянка.Когда меня угостила дочка конфетой, я сразу почувствовала вкус алкояда. И мне было очень удивительно, ведь это детские конфеты в виде зверушек, да и рекламу гоняют для детей об этих конфетульках. Читаю состав, в них спирт!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы начали пытаться выяснить почему спирт находится в детских конфетах нам сказали, что на большой пачке (в которую упакованы все конфеты) написано, что эти конфеты не являются детским продуктом. Вот так! То, что преподносят детям не является детским.



  Ещё одни жевательные мармеладки у дочки в пакетике с конфетами выудила! Пакетик подарили в школьном подарке. Сразу насторожила отвратительная упаковка.Хотела сразу выбросить в мусорное ведро, но для интереса решила посмотреть что ж там внутри. А внутри сами смотрите что... 






Уважаемые родители заглядывайте в новогодние пакетики к своим детям, огородите их от такой гадости, которую предлагают нашим детям!!!

Чтобы как можно больше об этих конфетках прочитали отправляюсь в детскую галерею.


12 комментариев:

  1. Татьяна, с наступающим вас новым годом! Всех благ вам и вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Вас тоже с праздниками новогодними! Желаем всего доброго))

      Удалить
  2. О, да! Со спиртом очень "порадовали" конфетки((((. Помню, дочке в саду вручили приз - алкогольную шоколадку))). Приз не от садика, а от шефов, но все равно "весело"))).
    С Новым годом вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вашу чудную семью с Новым Годом!Берегите себя от таких конфеток!

      Удалить
  3. Татьяна, спасибо за предупреждение! Пересмотрела наши подарки - вроде тьфу-тьфу-тьфу ничего подобного не обнаружила. С Новым годом! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что у Вас таких нет конфеток!))) С Новым Годом!

      Удалить
  4. Таня, с Новым Годом!!!
    Пусть все конфеты всегда будут вкусными и полезными)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! С Новым Годом! Тогда такие конфетки в нашем мире только делать самим!))

      Удалить
    2. А это хорошая идея, мы в этом году сами себе испекли пряничный домик, тортик, можно и на конфеты свой взор обратить.
      Случайных конфет у нас в доме не бывает, слава Богу! Я вообще очень настороженно ко всему особо рекламируемому.

      Удалить
    3. вот в этом году и задумалась я о том, чтобы самой подарки по максимуму полезными сформировать девчонкам!

      Удалить
  5. Никогда бы не подумала, что в детском подарке могут быть конфеты с алкоголем - спасибо за информацию! Буду внимательно просматривать подарки!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, с 20 декабря на почте вас ждёт заказное письмо с открытками для девочек. Почтовый идентификатор - 44311191024275
    Совсем немного - и оно назад вернётся, будет жалко.

    ОтветитьУдалить