суббота, 9 апреля 2016 г.

Бенефис Бабы Яги!!!


Совсем недавно в нашем кружке по вокалу прошло очень интересное мероприятие! Преподавательница спросила кто из детей хочет быть Бабой Ягой... и захотелось участвовать в этом образе трём девочкам, среди них и моей Катюшке! 
Нам необходимо было придумать костюм и свои игры с детками! А песню они выучили на вокале!! Что мне понравилось наши бабки Ёжки были очень весёлыми и добрыми, угощали деток пирожками и конфетками, играли с ними и веселились! 
Наш костюм мы смастерили за один вечер! 





 Мне очень нравится наш педагог по вокалу, изначально она разрешила заниматься Аришке и Катюшке в одной группе. Это очень здорово, что сестрёнки вместе, знают одни и те же песни, дома их поют и устраивают концерты родственникам!

 А здесь Арина и её подружка Злата поют песенку для бабок Ёжек!
 Катюшка делает салют из конфет, а дети собирают их!
  Шарики не простые!! Ели их потрясти, то они издают звук, похожий на полёт Бабы Яги в ступе!!!




Покажем наш праздник в детской галерее!!


                                                 

8 комментариев:

  1. какие очаровательные бабки Ёжки!!! Я к этому персонажу особенно неравнодушна! Заходите ко мне на баб - ёжинскую конфетку! http://rukodelkiotmari.blogspot.ru/2016/04/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) С удовольствием поучаствую в Вашей конфетке!!!

      Удалить
  2. Татьяна, Баба Яга - отличная роль. Не каждый ребенок способен выбрать такое амплуа, а только настоящий актёр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга!это действительно так! предложили всем деткам, а согласились только трое. Аринка напрочь отказалась! А я очень удивилась, что Катенька самая первая согласилась на роль.

      Удалить
  3. Чудесные милые Ёжинки! Да, соглашусь, что часто все начинающие актёры (кстати, независимо от возраста) предпочитают быть принцессно-"красивыми" и положительными со всех сторон. Не каждый решится быть нелепым, смешным и т.д. Молодец Катя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия! Я с согласна с вашими словами! И сама была удивлена, что Катя захотела одной из первых, потому что замечала за ней, что нравятся ей положительные роли.

      Удалить