понедельник, 13 апреля 2015 г.

Поделки к Пасхе.

Попробовали мы с девчонками порисовать очень интересным способом.





 Девчонкам очень понравилось, что на рисунках появляется цыплёнок из яичка!!!
Самый нижний Арина подписала "Ап",это она его так назвала.
А ещё, пока Катя была в гостях, мы с Ариной сделали аппликацию. У нас не было жёлтой салфетки, поэтому мы сделали из белой, а потом красили нашего цыплёнка.


Мама планировала сделать цыплёнка на зелёной травке под солнышком, но у Арины на этот счёт было другое мнение.Она сделала цыплёнка Цыпа, который подпрыгнул и взлетел до луны и звёзд, а потом снова приземлился на Землю. Вообщем это у нас изображён цыплёнок на фоне луны и звёздного неба.

Ну, а Катя в гостях у одноклассницы рисовала красками и принесла домой вот такой красивый рисунок, который она подарила своей крёстной маме, моей сестричке. 
летняя девица.
Примем участие в детской галерее.
 Детская галерея 7 Апрель




5 комментариев:

  1. Татьяна, прекрасные поделки! Хочу наградить ваш блог http://veseliebydni.blogspot.com/2015/04/blog-post_98.html

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные поделки! И такие легкие в исполнении - как раз для малышей! А Арина такая забавная в шапочке вырезает)))
    Спасибо за участие в Катиной коллекции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, для малышей интересные поделки. Аринка любит иногда на себя надевать шапочки и ходить по дому, так и в этот раз было!)))

      Удалить
  3. Очень-очень здорово! Рисунок-игрушка! Я бы, наверное, тоже как ребенок сидела и открывала, закрывала яйцо))) Такие творческие детки у Вас!
    Благодарим Вас за участие в Детской галерее!

    ОтветитьУдалить